wrapper

Este es el listado de alertas de compra y venta que se han mandado durante el mes de Junio de este año, recordamos que los niveles de riesgo van de 0 a 5 siendo 5 el máximo riesgo de la operación.

Recordamos a los usuarios que en el enlace de soporte técnico pueden consultar alertas atrasadas que no se hallan puesto aun en la web, así como solicitar los comentarios de determinadas alertas.

 

Junio
DíaprecioStop ⇓Stop ⇑Riesgo
23FUT. DAXEUREXVCOR-MED11625,00
23FUT. IBEXMEFFVCOR-MED11415,00
24FUT. DAXEUREXCCOR-MED11420,005
24FUT. IBEXMEFFCCOR-MED11175,005
24FUT. DAXEUREXVCOR-MED11470,00
24FUT. IBEXMEFFVCOR-MED11260,00
24FUT. DAXEUREXCCOR-MED11443,005
24FUT. IBEXMEFFCCOR-MED11215,005
24FUT. DAXEUREXVCOR-MED11505,00
24FUT. IBEXMEFFVCOR-MED11288,00
26COLCONTINUOVC. DE %0,645
26FUT. IBEXMEFFCCOR-MED11198,005
26FUT. DAXEUREXCCOR-MED11422,005
26OHLIBEX 35CC. DE %16,605
26MTSIBEX 35CC. DE %9,289,089,803
26FCCIBEX 35CC. DE %9,604
26COLCONTINUOVCOR-MED0,648
26FUT. IBEXMEFFVCOR-MED11330,00
26FUT. DAXEUREXVCOR-MED11447,00
30FUT. IBEXMEFFCCOR-MED10770,005
30FUT. DAXEUREXCCOR-MED10990,005
Inicia sesión para enviar comentarios

Sobre nosotros

Sobre www.kostarof.com
 
Viendo los mercados como hay que verlos, no pierdas más el tiempo detrás de la pantalla ya que no solo quita el dinero del bolsillo si no que quita también la vida, lo primero se puede reponer lo segundo no.

Cualquier informe o análisis que realicemos del mercado en su seguimiento será siempre desde la perspectiva personal solo a título informativo y nunca podrá tomarse como una recomendación.
Revisar política de publicidad

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para su funcionamiento, para mantener la sesión y personalizar la experiencia del usuario, así como para obtener estadísticas anónimas de uso de la web. Para más información sobre las cookies utilizadas consulta nuestra poítica de cookies.